Быстрая навигация: » » Батрутдинов раскрыл подноготную шоу "План Б" с Бузовой

Батрутдинов раскрыл подноготную шоу "План Б" с Бузовой

Юморист Тимур Батрутдинов всерьез верит в возможность найти любовь на реалити-шоу. По крайней мере, на телепроекте "План Б", по словам артиста, созданы для этого все условия.


Тимур Батрутдинов не первый раз пробует построить личную жизнь с помощью участия в телевизионном проекте. В 2015 году юморист стал главным героем шоу "Холостяк", где за его сердце боролись два десятка девушек.

Участие в популярном проекте не помогло Батрутдинову обрести настоящие чувства. Победительницей тогда стала Дарья Канануха. Артист и его избранница успели сходить на несколько свиданий до того, как их общение прервалось из-за неприятного эпизода.

"На одном из свиданий мы сфоткались, так, на память. Гляжу, в "Инстаграм" у нее фотка: "Вот мы на свидании с Тимуром, а что было дальше – вас не касается!". Ну и я понял, что просто шоу продолжается. По сути, ты не был знаком с девушкой до этого, и ты понимаешь, что ты до сих пор с ней не знаком", – рассказал Тимур Батрутдинов в интервью ютуб-шоу "А поговорить?".

Тимур признался, что после завершения "Холостяка" он поддерживает отношения только с одной из участниц. Артист подружился с Галиной Ржаксенской.

Комик не стал отрицать, что "План Б" для него в том числе и работа. Он получает гонорар за съемки в шоу. Размер заработной платы Тимур Батрутдинов называть отказался. Между тем юморист отметил, что надеется найти любовь в рамках проекта.

"После "Холостяка" я скептически отношусь к поиску любви на телевидении. "Холостяк" – это мировая франшиза "Warner Bros", было бы глупо отказываться от такого. Тем более, один ты, и много девушек. Но все равно, этот момент: а вдруг? Ну, а вдруг? Ну, правда. Потому что все способы хороши на этой войне любви. Мне хочется уже найти… закрыть этот гештальт. Каждый раз надеюсь", – сказал Тимур.

Юморист понимает, что потенциальным невестам он, возможно, неинтересен. Некоторые девушки идут на шоу ради известности и раскрутки собственных страниц в "Инстаграм".

Комик отметил, что главный для него плюс шоу "План Б" – это возможность общаться с участницами без камер. "Есть вещи, которые не скажешь при всех, и это позволяет лучше узнать девушку", – сказал юморист.

По словам Тимура Батрутдинова, некоторые героини забывают, что находятся на телешоу. Участницы воспринимают все близко к сердцу, поэтому с ними работают психологи.

Напомним, телеведущая Ольга Бузова и юморист Тимур Батрутдинов принимают участие в съемках романтического шоу "План Б". Ольге предстоит выбрать мужа, а комику – жену.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив