Быстрая навигация: » » Шаляпину с перетянутым лицом вынесли суровый приговор

Шаляпину с перетянутым лицом вынесли суровый приговор

Новость о том, что певец решился на пластику, произвела в Сети эффект разорвавшейся бомбы. Большинство читателей "Курилка Вагон" считают, что 36-летний Прохор Шаляпин напрасно выбрал столь радикальную процедуру.


Увидев фото Прохора Шаляпина после круговой подтяжки лица, россияне раскритиковали его. Шокированные интернет-пользователи жестко и категорично прокомментировали радикальные перемены во внешности исполнителя.

Народ вынес артисту суровый приговор. "Надеюсь, что все эти подтяжки для дебила Захаренкова (настоящая фамилия певца. – Прим. ред.) плохо кончатся! Рожу перекосит, как у Алентовой", "Ну придурок полный. Такой красивый был мальчик, глаз не оторвать. Зачем так над собой издеваться? Мама дала ему и красоту, и стройность – только ума не положила в коробочку. До старости как далеко, а эти наркозы только приближают болезни", "Зачем в таком возрасте делать пластику лица? Что будет через 20 лет?", "Рожа перетянутая 40 раз", – отчитали Прохора Шаляпина в Сети.

Как писали "Дни.ру", недавно певец решился на радикальный способ омоложения – круговую подтяжку (фейслифтинг). Это процедура, во время которой делаются разрезы по естественным складкам вокруг ушной раковины, линии продлеваются на несколько сантиметров в волосах затылочной области. Затем кожа натягивается и ушивается.

О переменах во внешности Прохора Шаляпина высказалась и его экс-возлюбленная Анна Калашникова. Она призналась, что расплакалась из-за метаморфоз, произошедших "с некогда прекрасным" певцом.

"Когда я увидела Прохора, просто не узнала. Решила, что это не он, а какой-то чужой человек. У него совсем другие черты лица, скулы. Зачем он это с собой сделал? Он же был и так красивый, сексуальный! Теперь же стал похож на Майкла Джексона!" – отметила модель.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив