Быстрая навигация: » » «Почта России» навсегда прекратила выдавать посылки

«Почта России» навсегда прекратила выдавать посылки

Спрос на товары с доставкой из других стран мира среди россиян стремительно растет, то есть все более широкий круг людей видит смысл в том, чтобы такие себе покупать, а затем, после этого, использовать. Количество посылок, пребывающих на российскую территорию с товарами из других стран мира, очень быстро растет, поэтому увеличиваются и очереди в отделениях компании «Почта России».


За более чем 15 лет своего существования данная госкомпания так и не сделала ничего, чтобы решить насущные реальные проблемы. В число таких входит завышенная стоимость услуг, распространенные кражи ценных вещей из посылок, нарушение сроков доставки, хамство со стороны сотрудников, а также, кроме того, огроменные очереди, которые с каждым годом становятся только больше.

Пускай госпочта и внедрила систему электронной очереди, но во многих отделениях страны она не работает вообще или же работает частично таким образом, при котором за отправку и выдачу посылок отвечает один и тот же человек. В итоге, как следствие, если кто-то отправляет посылку, то всем остальным приходится ждать 5 – 10 минут, пока ее упакуют, после чего заполнят все данные и внесут их в электронную базу. С лета 2018 года компания «Почта России» продает в своих отделениях продукты питания, а отвечают за их продажу сотрудники, которые выдают и отправляют почтовые отправления. В итоге, как и следовало ожидать, из-за такого новшества размер очередей очень сильно увеличился, а число недовольных конечно же возросло.

Впрочем, зато национальная почтовая служба стала зарабатывать больше денег, поэтому сходит с данного пути она не собирается, а ее нынешние действия это доказывают. Как стало известно от официального источника, уже вскоре «Почта России» в своих филиалах по всей стране начнет продавать товары из сети магазинов Fix Price. Такие пользуются среди россиян большой популярностью за счет низкой стоимости, так как в подавляющем большинстве случаев какие-либо наименования стоят всего-навсего 99 рублей, то есть крайне мало. Уже вскоре такие начнут продаваться в более чем 30 тысячах отделений госпочты по всей российской территории, тогда как всего у нее их в стране приблизительно 42 тысячи.

Очевидно, что за продажу товаров Fix Price будут отвечать прежние сотрудники, то есть численность персонала не увеличится. В итоге, как следствие, очереди станут еще больше, потому что тем, кто пришел просто получить посылку, придется стоять и ждать, когда кто-то примерит одежду, ознакомиться с ассортиментом товаров и сделает многое другое. Все это закончится тем, что в глазах многих россиян, у которых мало свободного времени, «Почта России» навсегда прекратит выдавать посылки, ведь стоять в очереди по полчаса каждый раз, когда нужно получить посылку, готовы далеко не все. Конечно, ничего хорошего во всем этом нет, потому что в плюсе от таких новшеств окажется лишь сама госпочта, причем не ее сотрудники, которым навряд ли даже увеличат заработную плату, а именно руководство, ведь доходы всего этого предприятия возрастут.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив