Быстрая навигация: » » 10 самых ожидаемых фильмов 2020 года по версии IMDb

10 самых ожидаемых фильмов 2020 года по версии IMDb

10 самых ожидаемых фильмов 2020 года по версии IMDb


А какой из них больше всего ждёте вы?

Крупнейший портал о кинематографе IMDb составил список 10 самых ожидаемых премьер 2020 года. Рейтинг основан на количестве просмотров страниц фильмов и их фактической популярности у посетителей сайта. Вот все 10 строчек.

10. «Форсаж 9» — 21 мая

Новый «Форсаж» выйдет уже в мае, но у фильма всё ещё нет трейлера. Известно лишь, что Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэйтем в проекте не участвуют. Зато появится хип-хоп-исполнительница Карди Би и рестлер Джон Сина. Также, по слухам, мы вновь увидим героя Пола Уокера, воссоздать которого поможет компьютерная графика и его брат Коди.

9. King’s man: Начало — 18 сентября

Новая часть King’s man расскажет историю становления независимой секретной службы во времена Первой мировой войны. Главные роли исполнили Аарон Тейлор-Джонсон, Мэттью Гуд и Рэйф Файнс. Режиссёром выступил Мэттью Вон, снявший и предыдущие два фильма Kingsman, вышедшие в 2015 и 2017 годах.

8. «Дюна» — 17 декабря

Это новый фильм Дени Вильнёва, основанный на романе писателя Фрэнка Герберта. Он расскажет о противостоянии на пустынной планете Арракис, обладающей огромными запасами пряности — самого важного вещества во Вселенной. Владение этим ресурсом может гарантировать контроль над всем миром.

7. «Чудо-женщина: 1984» — 4 июня

 

Новый фильм о принцессе амазонок не является прямым продолжением предыдущего — это отдельная история, которая разворачивается во время Холодной войны. Судя по первому трейлеру, Диана будет сражаться на стороне одного из злодеев, который поможет вернуть к жизни Стива Тревора.

6. «Мулан» — 26 марта

Новая экранизация по мотивам знаменитого мультфильма. Фильм расскажет историю бесстрашной молодой девушки, которая выдаёт себя за мужчину, чтобы вступить в ряды армии и противостоять Северным захватчикам, надвигающимся на Китай.

5. «Чёрная вдова» — 30 апреля

Этот фильм войдёт в четвёртую фазу киновселенной и расскажет историю Наташи Романофф. События ленты должны развернуться после «Первого мстителя: Противостояние» и до «Мстителей: Финал». В недавнем трейлере показали русскую шпионку Елену Белову, Таскмастера и Красного Стража в исполнении Дэвида Харбора.

4. «Не время умирать» — 9 апреля

Это 25-й фильм в серии бондианы и последняя часть с Дэниелом Крейгом в роли агента 007. По сюжету, Джеймс Бонд оставляет службу и наслаждается спокойной мирной жизнью на Ямайке, но вскоре его покой прерывает давний знакомый из ЦРУ с просьбой о помощи. Бывшему агенту нужно будет спасти похищенного учёного.

3. «Топ Ган: Мэверик» — 16 июля

Продолжение истории великолепного пилота, к роли которого вновь вернётся Том Круз. Его герою предстоит взяться за подготовку отряда выпускников Топ Ган для специальной миссии, подобной которой никогда не было.

2. «Соник в кино» — 20 февраля

 

Экранизация знаменитой серии игр про отвязного синего ёжика. В первом трейлере главный герой выглядел крайне ужасно, но к счастью, Paramount Pictures прислушались к реакции аудитории и изменили его дизайн. Стало заметно лучше, поэтому на фильм теперь возлагают немалые надежды.

1. «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» — 6 февраля

Это самый ожидаемый фильм 2020 года. Он расскажет историю сумасшедшей Харли Квинн и команды супергероинь, которым предстоит противостоять главе преступного мира Готэма, бизнесмену Роману Сионису, также известному как «Чёрная Маска».

А какой из этих фильмов больше всего ждёте вы? Или у вас другой фаворит? Напишите в комментариях.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив