Быстрая навигация: » » Школьница призывает к восстанию против родителей

Школьница призывает к восстанию против родителей

Моей дочке всего 11 лет. Но у нее огромная гражданская позиция, хорошие ораторские способности. Хорошо знает идеи Ленина, Троцкого и Ельцина. И она решила устроить огромную революцию в воспитании детей и восстание против родителей в Шадринске Курганской области. Перефразировала фразу Ельцина "Берите себе суверетитета столько сколько сможете проглотить" на свой лад: "Берите себе самостоятельности столько сколько сможете проглотить".


В школе она включает на переменах детям Интернационал, где главными являются слова"Весь мир насилья мы разрушим" и "Мы наш, мы новый мир построим", читает строчки из трудов Ленина, цитаты Ельцина, которые можно применить к стремлению детей к независимости и восстанию против родителей.

Также моя дочка учит детей неповиновению родителям и бесстрашию. Рассказывает историю, как люди много чего терпели за свободу, в частности пытку раскаленным металлом, изюиения, загон иголок под ногти. Это и восстание Пугачева с декабристами, и Революция и Гражданской и Великой Отечественной войной.

Также дочка показывает детям эротические фильмы, дает читать эротические рассказы о взрослой жизни. О любовниках, любовницах, про супруженские измены. Целый секс-инструктаж за школьными партами. Именно те уроки, против которых борется родительская общественность. Еще моя дочка рассказывает про личную жизнь учителей, с кем они спят, изменяют, кто и как их удовлетворяет в постели.

Важным моментом являются лекции по компьютерной тематике, где моя дочка учит маленьких обходить родительские защиты на компьютерах, стирать истории поисков и работы в интернете, удалять за собой сообщения в соцсетях. Как попасть в систему от имени администратора, установить права админа на свою учетную запись и т д.

Еще девочка рассказывает ученицам, гдле можно купить сим-карты без паспорта, которые не будут оформлены ни на кого из членов семей и которые нельзя отследить. И с них любой ребенок втихаря от родителей может пользоваться всеми благами интернета: посещать взрослые сайты, вести теневые от родителей профили в соцсетях, общеться по телефону с неугодными родителям людьми.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив