Быстрая навигация: » » Что нас ждёт в 2020 году

Что нас ждёт в 2020 году

Какие предсказания сбылись в 2019 году, и что прорицатели увидели в своих хрустальных шарах на 2020 год.


К концу года предсказания и предсказатели появляются, как грибы после дождя. А всё потому, что предсказывать ещё легче, чем составлять гороскопы. Астрологи обычно рассказывают нам о событиях, которые ждут нас в ближайшее время. Их легко проверить, но составлены они так расплывчато, что каждый найдёт для себя в гороскопе что-то приятное, а на неприятное забудет, так уж устроена наша память. Предсказатели обычно делают предсказания на год, а через год редко кто вспомнит, что там вякал какой-то вещун. У людей настолько короткая память, что одно и то же выдуманное журналистами предсказание Ванги можно мусолить несколько лет подряд. А авторитет Нострадамуса настолько огромен, что он продолжает предсказывать вот уже более четырёх веков после смерти. Но "Фишки" помнят, чем нас страшили провидцы в декабре 2018 года. Настало время проверить прошлогодние пророчества и найти новые. 

Что нас ждёт в 2020 году

 

Итак, вопреки пророчествам Ванги (ну или кто это всё придумал), Трамп не оглох и никто из его семьи не попал в автокатастрофу. На Путина тоже никто из его охраны не покушался. Хотя есть один якутский шаман, который планирует изгнать бесов из ВВП. Полиция уже два раза разворачивала его, однако смелый и странный якут не отчаивается.

Джунины видения про то, что олигархи обеднеют, а простые люди разбогатеют ожидаемо не сбылись.

Мудрый Глоба пообещал, что в 2019 году у россиян появится надежда на то, что всё будет хорошо. В этом случае каждый пусть решает для себя в индивидуальном порядке.

Аналитики Saxo Bank ошиблись по всем фронтам: Apple не купил Tesla, мир не перестал измерять ВВП, Netflix не потерпел крах (хотя "Мандалорец" от Disney+ уже обошёл "Очень странные дела" по просмотрам), а брекзит хоть и не состоялся, но Терезу Мэй сменил Борис Джонсон, а не Джереми Корбин. Датские аналитики, составляющие "шокирующий прогноз", всегда предупреждают исполнение их предсказаний маловероятно, однако их последствия угрожают стабильности финансовых рынков.

Что нового?

 

Ванга

Что нас ждёт в 2020 году

 

Хранительница предсказаний Ванги её невестка Здравка Янева поделилась с НТВ страшным пророчеством своей знаменитой родственницей: "Придёт время, когда солнце будет светить, но не будет тепло". Почему-то она решила, что "придёт время" - это указание именно на 2020 год. В подтверждение видений Ванги 30-летней давности Здравка заявила: "И это говорят и в НАСА. Что уже это время пришло".

Что нас ждёт в 2020 году

 

Кстати, в НАСА действительно говорят нечто похожее. Учёные пока правда не могут с точностью сказать, чем вызвано снижение активности солнца, ясно только лишь, что греть оно в ближайшее время не перестанет.

Также Вангелия предсказала глобальный экономический кризис, который затронет и Россию. Здравка Янева уверяет, что прогноз Ванги насчёт России был утешительным: "Россия должна выстоять".

Чем профессиональнее провидец, тем более размытым и общим получается его прогноз. Идеальный прогноз можно подогнать под любые события. Юные предсказатели, учитесь у переводчика Ванги Стояна Петрова: "Ванга тогда сказала следующее: в России появится что-то такое... То, что станет основой для развития всего мира". Вот каким должно быть предсказание, которое всегда сбывается. Нас в 2020 году ждёт что-то такое. Я бы даже сказал, что это что-то станет основой для чего-то такого, что поможет нам стать кем-то таким, кто как-то может сделать что-то такое. Запомните этот твит!

 

Нострадамус

Что нас ждёт в 2020 году

 

Многострадальный Нострадамус каждый декабрь вертится в гробу от выстраданных журналистами предсказаний от его имени. Sputnik порылся по сусекам и наскрёб аж шесть предсказаний Нострадамуса:

1) на мир обрушатся такие сильные лесные пожары, что солнце надолго скроется за дымом;

2) в Китае изобретут телепорт;

3) волна восстаний прокатится по Мексике, Китаю, Бразилии;

4) Tesla Илона Маска совершит переворот в экономике (интересно, как Маск назван в катренах Нострадамуса. Может быть, "король мемов" или "тот, к кому постоянно обращаются россияне с просьбой заценить их инженерные таланты");

5) человечество откроет новый способ добычи энергии;

6) люди наконец-то осознают, что деньги не главное. Главными приоритетами человечества станут здоровье, дружба, любовь. Шестой пункт также фигурирует в программе предсказаний на 2020 год известной прорицательницы Джуны.

 

Saxo Bank

Что нас ждёт в 2020 году

 

Согласно расчётам датских аналитиков из Saxo Bank, в 2020 году:

1) Нефтью марки Brent будут торговать по 90 долларов за литр на радость россиянам;

2) Трамп проиграет выборы президента;

3) Венгрию исключат из Евросоюза из-за миграционной политики страны, ограничения свободы прессы и независимости судов;

4) В Азии появится новая валюта ADR (резервный актив "азиатское право заимствования") равная двум американским долларам.

 

Крысиные предсказания

Что нас ждёт в 2020 году

 

"Комсомольская правда" опубликовала предсказания крысы из Барнаульского зоопарка. Перед символом года по восточному календарю поставили четыре лакомства, каждому из которых придумали предсказание. Крыса долго решала судьбу жителей Алтайского края и России, но в итоге полакомилась сыром. Эксперты, наблюдающие крысиное прорицание, сделали вывод, что в 2020 году мы будем кататься как сыр в масле.

 

Несколько предсказаний из СМИ, которые точно сбудутся

Что нас ждёт в 2020 году

 

А теперь пусть каждый напророчит сам себе. Первые три слова, которые вы увидите в этом квадрате, ждут вас в следующем году (во всяком случае, в постах на "Курилка Вагон"). Делитесь своими предсказаниями в комментариях

 

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив