Быстрая навигация: » » 30 мест, где можно заняться сексом

30 мест, где можно заняться сексом

Cтрасть может настигнуть вас в самый неожиданный момент, и терпеть до спальни не обязательно.


 

Для начала небольшой правовой ликбез. Хотя прямого запрета на секс в общественных местах нет, его могут расценить как мелкое хулиганство. Любовные утехи на детских площадках грозят обвинениями в развратных действиях, а на кладбище — в надругательстве над телами умерших. Всё это чревато наказаниями в виде штрафов, исправительных работ и даже тюремных сроков. Так что постарайтесь найти уголок поукромнее или убедиться, что рядом нет свидетелей. В общем, мы предупредили.

Где можно заняться сексом в квартире
Кроме привычного дивана в квартире есть много других мест, где можно заняться любовью и заодно внести приятное разнообразие в интимную жизнь.

1. На кухонном столе
По мнению психиатра Кэрол Либерман, у мужчин часто сносит крышу от мысли о сексе в местах, связанных с едой. «Подсознательно они чувствуют себя так, будто их кормят, о них заботятся», — объясняет психолог. А значит, удовольствие получается двойным.

Классика кухонного жанра — когда партнёрша сидит на столе, а мужчина входит в неё или же делает куннилингус. Но особенно пикантным может быть догги‑стайл: девушка лежит грудью на столешнице, а партнёр находится сзади.

2. В душе
В душе можно поскользнуться или обжечься, включив слишком горячую воду. Но кого это останавливало? Самым осторожным и предусмотрительным рекомендуем учесть наши советы.

3. В ванной
Да, это романтично, однако не слишком удобно. Двум взрослым сложно даже просто поместиться в одной ванне, не говоря уже о том, чтобы совершать активные движения. Вам придётся буквально сплестись телами в положении сидя. Также можно поэкспериментировать с позой наездницы. Совет: не наливайте слишком много воды. Лучше добавьте побольше ароматной пены.

4. На стиральной машинке
Техника практически та же, что и на столе в кухне. Если машинка включена, тогда эффект усилится приятными вибрациями.

5. Возле зеркала
Вам нравится смотреть, как люди занимаются сексом? Побудьте сами себе вуайеристами, подглядывайте за собой в зеркало. К слову, зеркальная поверхность позволяет достичь невозможного: поддерживать зрительный контакт с партнёром в положении догги‑стайл.

6. У окна или на балконе
А это вариант для тех, чьи эротические фантазии крутятся вокруг секса на публике. Но будьте предельно осторожны. Подобные эксперименты могут плохо закончиться, как это случилось летом 2019 года с парой горячих британских туристов в Каннах. В порыве страсти они выпали с французского балкона своего отеля. Влюблённым ещё повезло, что номер находился в каких‑то трёх с половиной метрах от асфальта и все остались живы.

Где заняться сексом в общественных зданиях
Памятуя об уголовном кодексе, избегайте школ, детских садиков и площадок, а также кладбищ. В конце концов, есть множество других локаций, где можно оторваться.

1. В лифте
Чем лучше вы подготовитесь, тем выше шансы на успех. Выберите время, когда лифтом редко пользуются. Убедитесь, что в нём нет видеокамер. Оденьтесь так, чтобы не нужно было долго возиться с застёжками. И научитесь пользоваться кнопкой «Стоп». Она поможет, если вы чувствуете, что не успеваете.

2. На крыше
Романтичное место, где подсмотреть за вами смогут разве что такие же влюблённые экстремалы. Или кровельщики. И те, и другие вряд ли станут вызывать полицию.

3. В примерочной магазина
Совместить секс с примеркой платья или нижнего белья — любимая фантазия многих пар. Реализовать её будет проще, если вы возьмёте с собой в кабинку несколько вещей. Ведите себя потише и, главное, оденьтесь в удобную одежду, которую проще расстегнуть во всех стратегических местах.

4. В фотобудке
В отличие от примерочной, кабинка для фото полностью скроет вас от посторонних глаз. Заодно сделаете пикантные снимки на память.

5. В общественном туалете
Если желание охватило вас в ресторане, ночном клубе или супермаркете, то туалет, пожалуй, единственное место, где можно скрыться от посторонних глаз. Поторопитесь, пока такая возможность ещё осталась.

Например, на курорте в Уэльсе общественные туалеты собираются оборудовать датчиками веса для «предотвращения неподобающей сексуальной активности». Пока неясно, как будет решаться вопрос с очень полными людьми или инвалидами, которым требуется посторонняя помощь.

Где можно заняться сексом в офисе
О сексе в офисе с коллегой мечтает почти половина британцев, а 14% американцев признались, что занимались им на рабочем месте, причём в каждом десятом случае — с начальником.

Плохая новость заключается в том, что 17% нарушителей деловой этики поплатились за неуставные отношения работой и репутацией. Если карьера вам дорога, а удержаться от экспериментов нет мочи, лучше заранее подстраховаться. Дождитесь, когда все разойдутся на обед или по домам, убедитесь, что двери помещения плотно закрыты и за вами не подсматривают камеры видеонаблюдения.

1. В подсобке
Если верить статистике, это излюбленное место снять напряжение на работе. По крайней мере, среди мужчин. Что легко объяснимо: в подсобке можно закрыться и чувствовать себя «в домике».

2. В зале для конференций
Та же статистика утверждает, что женщины предпочитают для секса более комфортную и торжественную обстановку, а именно конференц‑зал.

3. В комнате отдыха
Такая есть во многих современных офисах, и её предназначение — расслабиться и на короткое время отключиться от сложных задач. В вашем распоряжении уютные диванчики и кресла. Осталось проверить, точно ли в офисе пусто. И что там с всевидящим оком веб‑камер?

4. На принтере
Сюжет с половым актом на принтере популярен в порно и, как правило, сопровождается распечаткой оттисков женской попы. В реальности далеко не всякая техника выдержит напора страсти и может сломаться.

5. В кабинете начальника
В принципе, это удобно и почти безопасно. Конечно, если начальник — один из вас двоих. И если вы не заморачиваетесь вопросами харассмента.

Где заняться сексом в транспорте
Стук колёс и ветер дальних странствий отлично пробуждают либидо. Но даже отъехав от дома совсем недалеко, вы меняете обстановку и освежаете чувства.

1. В автомобиле
Для некоторых пар это удобная возможность уединиться, а для кого‑то — просто пикантная деталь в эротическом меню. Припаркуйтесь в безлюдном месте, где вам никто не помешает, попробуйте одну из этих поз.

2. В купе поезда
Хоть раз в жизни вам должно повезти: ваши соседи по купе опоздали на поезд и вы остались вдвоём. Грех не воспользоваться!

3. В тамбуре
Такое под силу только самым страстным и физически сильным парам. Технику исполнения можно подсмотреть у Владимира Машкова в фильме «Вор».

4. В автобусе
Ночные переезды бывают ужасно скучными и утомительными, а высокие спинки надёжно закрывают вас от посторонних глаз. Обстановка располагает к оральному сексу. А вот полноценное соитие — это скорее для профи компактных размеров.

5. В самолёте
Экстремально, но реально. Для этого подойдут свободные кресла, если в салоне немноголюдно, или туалет.

Где можно заняться сексом на природе
Для начала рекомендуем ознакомиться с базовыми правилами. А теперь пройдёмся по конкретным случаям.

1. В палатке
Палатка даёт ощущение личного пространства, где можно оторваться. Вас действительно никто не видит. Зато снаружи всё отлично слышно. Если хотите сохранить ваши отношения в тайне и не желаете нарваться на смешки с советами, постарайтесь обойтись без громких криков.

2. В гамаке
Повесить гамак между деревьев — дело 5 минут. Но даже в моделях, предназначенных для двоих, заниматься сексом крайне неудобно, если вообще возможно. Лучше использовать гамак как качели для секса: один из вас сидит или полулежит в гамаке, а второй остаётся снаружи. Такое положение позволяет заниматься как обычным, так и оральным сексом.

3. На сеновале
Звучит привлекательно, а запах сена приятно щекочет ноздри. Но нужно помнить, что сухая трава неприятно колется, поэтому как минимум прихватите толстую подстилку. Впечатление от ночи на сеновале способна подпортить и вездесущая пыльца, которая может раздражать слизистую. И от неё уж точно никуда не деться.

4. На пляже
Удовольствие на любителя. Галька больно впивается в тело, а песок забивается во все интимные места и вызывает потёртости. Но если это вас не пугает, возьмите одеяло потолще и заранее убедитесь, что за вами не подсматривают.

5. В водоёме
Вода, как известно, смывает естественную смазку. Поэтому заранее запаситесь силиконовым лубрикантом: от масляного может испортиться презерватив, а водный слишком быстро растворяется в родной стихии.

6. На вершине горы
Кому‑то мало просто покорить вершину на пару с любимым человеком — хочется отметить триумф феерическим сексом. Но нужно учесть два нюанса.

Во‑первых, на самом верху вас будет обдувать всеми ветрами, а это чревато простудой. Во‑вторых, создаётся иллюзия, что вы одни на всём белом свете. На самом деле вы находитесь на всеобщем обозрении и вас даже могут снять на камеру — как случилось с парой экстремалов, взобравшейся на вершину горы Двери Дьявола в Сальвадоре.

7. В горячем источнике
Горячие источники кажутся идеальным местом для секса. Вам тепло, вы расслаблены, струи приятно ласкают тело. Но, как и в случае с любым водоёмом, вы остаётесь без натуральной смазки. А значит, под рукой должен быть силиконовый лубрикант.

Ещё один момент: горячие источники, как правило, оборудованы для семейного отдыха или оздоровительных процедур, что оставляет мало шансов для уединения.

8. Под водопадом
Оргазм под водопадом — это незабываемый опыт. Правда, не всем удаётся его достичь, учитывая температуру воды.

9. На лодке
Лодка позволяет вам удалиться от берега на приличное расстояние и наконец‑то остаться вдвоём. Увидят вас только птицы, пролетающие над головой. Но заниматься сексом придётся медленно и осторожно, чтобы не перевернуться. И да, вы точно умеете плавать?

Какие места можете посоветовать вы? Делитесь в комментариях.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив