Быстрая навигация: » » В «Веном 2» Том Харди показал главного злодея Карнажа

В «Веном 2» Том Харди показал главного злодея Карнажа

Знаменитый английский актер Том Харди (Tom Hardy) в ожидаемом боевике «Веном 2» (Venom 2) показали главного злодея Клетуса Кэседи, известного как Карнаж.


 

В своем личном блоге в Instagram Том Харди опубликовал новую фотографию, сообщает Курилка Вагон. На снимке не сам актер, а его коллега Вуди Харрельсон (Woody Harrelson). На фотографии он предстал в образе серийного убийцы Клетуса Кэседи, которого зрители уже видели в короткой сцене после титров фильма «Веном». В продолжении «Веном 2» он станет главным злодеем, соединившись с еще одним инопланетным симбиотом по имени Карнаж. В отличие от первого появления, в сиквеле у Клетуса Кэседи более ярко выраженный рыжий цвет волос и другая стрижка. На нем яркая рубашка и пиджак, хотя ранее зрители видели его только в тюремной форме в клетке, а значит, кадр из фильма «Веном 2» показывает события уже после его побега.

В «Веном 2» Том Харди показал главного злодея Карнажа

 

В «Веном 2» Том Харди показал главного злодея Карнажа

 

В «Веном 2» Том Харди показал главного злодея Карнажа

 

В «Веном 2» Том Харди показал главного злодея Карнажа

 

В «Веном 2» Том Харди показал главного злодея Карнажа

 

Том Харди ограничился очень короткой подписью к этому кадру фильма «Веном 2», сообщает Курилка Вагон. «Привет, Клетус» (Hello Cletus), написал актер и добавил эмодзи с изображением огня. При этом Том Харди решил избежать спекуляций и каких-либо обсуждений, поэтому закрыл комментарии. Фанаты актера и фильма «Веном 2» были рады увидеть Карнажа на свежем кадре из боевика, поэтому публикация за несколько часов набрала больше 180 тысяч лайков.

В комиксах симбиот Веном в одной из сюжетных арок оставил потомство в виде нового симбиота. Веном пробрался в тюрьму к Эдди Броку и воссоединился с ним. Потомок последовал за ним и выбрал своим носителем сокамерника Брока по имени Клетус Кэсиди. Их связь оказалась гораздо сильнее, что сделало Карнажа одним из самых опасных врагов Венома и Человека-паука.

Фильм «Веном 2» по комиксам Marvel выйдет в прокат 2 октября 2020 года. Кроме возвращения Тома Харди в роли Эдди Брока и Венома, а также Вуди Харрельсона в образе Клетуса Кэсиди и Карнажа, в сиквеле ожидается появление симбиота по имени Визг в исполнении актрисы Наоми Харрис (Naomie Harris).

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив