Быстрая навигация: » » Как сделать так, чтобы ваш парень влюбился в вас по уши.

Как сделать так, чтобы ваш парень влюбился в вас по уши.

Хотя вы не сможете заставить вашего молодого человека влюбиться в вас по уши, вы можете сделать усилие, чтобы стать изумительной девушкой и построить крепкие и здоровые отношения с вашим любимым. Самое главное – будьте правдивы сами с собой, и пусть события разворачиваются своим чередом. Если вы будете отзывчивой, внимательной и веселой девушкой, то ваши отношения выйдут на новый уровень.


 

Часть 1

 

Будьте изумительной девушкой

 

1


Сделайте так, чтобы ваш молодой человек чувствовал себя изумительным, умным и интересным мужчиной. Каждой девушке время от времени становится скучно со своим молодым человеком, но это не повод для нытья или обсуждения его недостатков; подумайте о его положительных качествах и сделайте им комплимент.

  • Если вы повысите самооценку вашего молодого человека, то он будет проводить с вами еще больше времени. Если же вы будете унижать его, то он, скорее всего, расстанется с вами.

 

2


Никогда не забывайте о романтических чувствах, если вы хотите разнообразить ваши отношения. Конечно, невозможно быть романтиком все время, но вам нужно прикладывать усилия, чтобы быть любящей и романтичной и продемонстрировать вашему молодому человеку, что ваша страсть еще не угасла.

  • Напишите ему записку, в которой нежными словами расскажите ему, как много он для вас значит.
  • Отправьте ему пикантное сообщение, если у него выдался трудный день.
  • Устраивайте романтические ночные свидания по меньшей мере дважды в месяц.
  • Целуйте его с любовью (не делайте из поцелуя часть повседневной рутины).
  • Выражайте ваши чувства. Даже если у вас обоих выдался трудный день, просто обнимите его и ваши чувства разгорятся с новой страстью.

 

3


Вместе делайте что-то новое, чтобы оживить ваши отношения. Например, сходите в поход, съездите в неизвестный вам район города, запишитесь на уроки танцев. Новая совместная деятельность укрепит ваши отношения, и вы будете любить друг друга еще сильнее.

  • Не делайте что-то новое постоянно. Ищите новые совместные занятия один раз в несколько недель; также важно найти совместную деятельность, которая понравится вам обоим и которой вы будете заниматься на протяжении долгого времени.
  • Будьте спонтанны. Если, проснувшись субботним утром, вам очень хочется выкрасить стены комнаты в желтый цвет или отправиться за город, сделайте это.

 

4


Хорошо относитесь к друзьям вашего молодого человека. Не стоит быть девушкой, рядом с которой молодой человек становится менее веселым; также не нужно быть холодной или даже грубой с его друзьями, потому что вам кажется, что они не стоят вашего внимания. Вместо этого общайтесь с ними и будьте приветливы с ними даже тогда, когда вашего молодого человека нет рядом.

  • Если вы понравитесь его друзьям, то они расскажут вашему молодому человеку, какая вы прекрасная девушка. Если вы будете холодны с ними, они могут наговорить ему гадостей про вас.

 

5


Уделяйте время себе (вашим занятиям), чтобы сохранить ваши отношения крепкими и здоровыми. Например, пишите стихи, гуляйте с друзьями, занимайтесь йогой или делайте что-то для вашего развития. Если вы прекрасная девушка, у которой есть личные интересы, то ваш парень будет любить вас за это еще больше; если же он почувствует, что он является для вас центром вселенной, то он может отдалиться от вас.

  • Имея личные интересы, вы дадите понять молодому человеку, что встречи с вами – это своего рода привилегия. Если он будет думать, что вы готовы проводить с ним все время, то он будет воспринимать ваши свидания как должное.
  • Уделяя время вашим друзьям, вы поддерживаете связь с другими людьми, что поможет вам вести более насыщенную жизнь.

 

6


Помогите ему, когда он нуждается в этом (если только он помогает вам). Если у вашего молодого человека выдалась трудная неделя, помогите ему, сделав маленькие одолжения, например, купите и принесите ему кофе или залейте бензин в его машину (возможно, у него совсем нет времени на это). Помогая ему и тем самым облегчая ему жизнь, вы продемонстрируете молодому человеку, что вы заботитесь о нем. Но убедитесь, что он готов сделать то же самое для вас; в противном случае он будет просто пользоваться вами.

  • Молодой человек не всегда признается вам, что ему нужна ваша помощь, поэтому будьте внимательны и постарайтесь сами определить такой момент. Если ему действительно тяжело, предложите ему вашу помощь.

 

7


Будьте сексуальной, если вы хотите, чтобы ваши отношения оставались такими же страстными. Если вы занимаетесь сексом, делайте это страстно, даже если вы вместе уже долгое время. Не надо заниматься любовью с молодым человеком только потому, что он хочет этого (он быстро поймет ваше отношение) или для того, чтобы угодить ему.

  • Каждые отношения развиваются в собственном ритме, поэтому не занимайтесь сексом с вашим молодым человеком, если вы не готовы к этому. Однако если вы ведете активную половую жизнь, то найдите время и желание для прелюдии, ласк и поцелуев, чтобы не воспринимать секс как что-то само собой разумеющееся.

 

Часть 2

 

Будьте отзывчивой девушкой

 

1


Если вы действительно хотите, чтобы ваш молодой человек любил вас, позвольте ему уделять время его личным интересам. Если вы хотите проводить с ним каждую секунду и будете постоянно интересоваться у него (когда вы не вместе), где он и что он делает, то он решит, что вы держите его на привязи. Поэтому цените время, проводимое вмести с ним, и уважайте личные интересы друг друга.

  • Если вы и ваш молодой человек уделяете много времени личным интересам, то вы будете больше заботиться друг о друге, когда вы вместе.
  • Если ваш любимый тратит время на учебу, развитие каких-то навыков или на другие увлечения, то он имеет возможность самосовершенствоваться. Вы должны поддерживать это стремление, если вы действительно заботитесь о нем.
  • Не делайте так, чтобы он почувствовал, что вы пытаетесь контролировать его жизнь. Покажите ему, что вы доверяете ему (поэтому, например, не звоните ему во время тренировки).

2


Позвольте ему проводить время с друзьями, чтобы ваш молодой человек по-настоящему ценил вас. Конечно, он может уделять меньше времени друзьям (и больше вам), но не заставляйте его чувствовать себя виноватым каждый раз, когда он собирается встретиться с друзьями, и не давите на него, чтобы он проводил все время с вами.

  • Также иногда делайте выбор сами. Если вы проводите время вместе, пригласите ваших и его друзей. Хотя время, проводимое с молодым человеком наедине, очень важно, но компания поможет разнообразить ваши отношения.
  • Когда он проводит время с друзьями, не звоните ему и не отправляйте сообщения с вопросом о том, когда он вернется. В противном случае он будет думать, что вы не доверяете ему или не хотите, чтобы он хорошо проводил время.

 

3


Научитесь идти на компромисс, чтобы поддерживать нормальные отношения с вашим молодым человеком. Поймите, что в романтических отношениях не всегда все так, как вы хотите. Научитесь находить компромисс с вашим молодым человеком, когда вы окажетесь в сложной ситуации и необходимо найти пути решения проблем. Позволяйте ему принимать решения, если он позволит вам делать то же самое.

  • Если вы не согласны с ним, внимательно выслушайте его аргументы и убедитесь, что обсуждаемая тема действительно важна для вашего молодого человека.
  • Не злитесь и не разглагольствуйте так, чтобы ваш молодой человек не мог вставить ни единого слова. Успокойтесь, а затем обдумайте ситуацию еще раз.
  • Если вы соглашаетесь с решением вашего молодого человека (например, пойти на футбол, а не на вечеринку к вашей подруге), сделайте так, чтобы вам обоим было хорошо (не надо обижаться на него).

 

4


Признавайте ваши ошибки, если хотите, чтобы ваш молодой человек любил и уважал вас. Уберите ваш телефон, посмотрите ему в глаза и позвольте ему увидеть, что вы действительно сожалеете о допущенных промахах. Не извиняйтесь только потому, что так принято или когда вам что-то нужно от вашего молодого человека.

  • Лучше совершать ошибки и признавать их, чем пытаться вообще не допускать промахов (так вы будете казаться вашему любимому идеальным человеком, и он может отстраниться от вас).
  • Не говорите ему: «Мне жаль, что ты разозлился, когда я ...», потому что такая форма извинения возлагает вину на вашего молодого человека. Вместо этого признайте свои ошибки, сказав: «Мне жаль, что я ...»

 

5


Поставьте себя на его место, чтобы лучше понимать и заботиться о вашем молодом человеке. Попытайтесь посмотреть на ситуацию с его точки зрения и понять, что она не такая простая, как вам казалось, и что у него больше причин говорить или делать то, с чем вы не соглашались.

  • Например, если за последние пару недель он отдалился от вас, подумайте о том, что произошло в его жизни и что стало причиной его охлаждения к вам. Возможно, умер кто-то из его родных или он не может найти работу; помните, что не все его поступки связаны с вами.
  • Если вы знаете, что у него выдалась трудная неделя, помогите ему, например, приготовьте обед или сбегайте туда, куда он попросит. Это отличный способ продемонстрировать вашему любимому, что вы заботитесь о нем, когда ему трудно (если, конечно, он готов поддержать вас тогда, когда вам будет нелегко).

 

6


Наладьте отношения с его семьей, даже если его родные и вы – совершенно разные люди. Это продемонстрирует вашему молодому человеку, что вы заботитесь не только о нем, но и о его родных людях. Постарайтесь быть с ними дружелюбной и общительной. Если это не сработало, просто наберитесь терпения и сделайте все возможное, чтобы не испортить с ними отношения или не наговорить гадостей про них. Помните, что ваш молодой человек ищет девушку, которая сможет всецело войти в его жизнь и вряд ли ему понравится то, что вы не можете провести с его матерью и тридцати секунд, не разругавшись.

  • Конечно, если его родные не принимают вас, не стоит пытаться понравиться им. Просто держите себя с ними уважительно и старайтесь не обсуждать их с вашим молодым человеком.
  • Помните, что ваш молодой человек знает своих родных намного дольше, чем вас. Не пытайтесь заставить его выбирать между вами и его родными.

 

7


Общайтесь как зрелые люди. Например, расскажите вашему молодому человеку, почему у вас был плохой день, а не делайте вид, что все нормально; спросите у него, почему он расстроен, когда он явно не в настроении, но не говорит вам об этом; поговорите с ним о том, что вас беспокоит в ваших отношениях. Научитесь обсуждать с ним насущные проблемы, и вы построите прочные и здоровые отношения.

  • Когда дело доходит до серьезного разговора, время решает все. Не нужно обсуждать то, что беспокоит вас на протяжении последних нескольких недель, за пятнадцать минут до празднования его дня рождения. Вам не нужно искать подходящую возможность для разговора вечно, но попытайтесь найти наиболее удобное время для обсуждения серьезного вопроса.
  • Слушать так же важно, как и говорить. Когда ваш молодой человек пытается вам что-то сказать, слушайте его, а не просто ждите вашей очереди что-то сказать и не перебивайте его.

 

Часть 3

 

Что не нужно делать

 

1


Не ревнуйте, чтобы дать понять молодому человеку, что вы уверены в крепости ваших отношений. Если вы постоянно спрашиваете его, где он был, или даже сравниваете себя с другими девушками, то он будет сомневаться в вашей самооценке. Если же вы уверенны в себе и говорите приятные вещи о других девушках, он будет лучше относиться к вам.

  • Конечно, если у вас есть основания подозревать вашего молодого человека, то у вас есть право ревновать и задавать ему вопросы. Но если вы будете задавать вопросы после каждой его беседы с девушкой или даже прерывать его разговоры с девушками, то оттолкнете его от себя.
  • Вместо распространения сплетен о других девушках, расскажите ему о том, что вам нравится в ваших подругах или о новой девушке, с которой вы недавно познакомились. Вы должны быть самодостаточны и уверенны в ваших отношениях, чтобы не обращать внимание на других девушек.

 

2


Не торопите события. К сожалению, нет магического заклинания, чтобы ваш молодой человек моментально влюбился в вас по уши – на все нужно время. Возможно, он никогда не полюбит вас, даже если вы будете самой лучшей девушкой на свете. Это может быть очень неприятно, но к этому нужно приготовиться, чтобы вовремя разорвать отношения (такой подход лучше, чем надеяться и наивно ждать ответной любви).

  • Если вы читаете эту статью, то, скорее всего, вы хотите стать лучше и укрепить ваши отношения с молодым человеком. Тем не менее, не стоит искать способы изменить себя так, чтобы ваш молодой человек любил вас еще больше.
  • Если вы думаете, что перепробовали все средства, чтобы ваш молодой человек полюбил вас, но его чувства не равнозначны вашим, спросите себя, стоит ли продолжать такие отношения.

 

3


Не давите на него, чтобы не поставить ваши отношения под угрозу. Если вы давите на него в попытках добиться ответных чувств, то можете нарушить ход естественного развития ваших отношений; возможно, вашему молодому человеку нужно больше времени, чтобы полюбить вас. Дайте ему время на знакомство с вашими друзьями и с вашими родственниками и проводите с ним выходные. Каждые отношения имеют свою хронологию развития событий, но не ждите, что он скажет, что он любит вас, в первые несколько недель или даже в первые несколько месяцев.

  • Если вы давите на него, постоянно спрашивая, когда он познакомит вас с его друзьями или родственниками, то вы разрушите ваши отношения. Смиритесь с тем, что ему нужно время на развитие чувств.
  • Если спустя несколько недель после начала отношений вы поняли, что вы любите его, не спешите говорить ему об этом. Если он не испытывает тех же чувств по отношению к вам, то такое признание может отпугнуть его.

 

4


Не заставляйте его делать то, что ему не нравиться. Хотя в любых отношениях что-то берут и что-то отдают, не заставляйте вашего молодого человека делать то, что вы считаете нужным, но что не нравится лично ему. Если он не очень любит активный отдых, сходите с ним в поход раз или два, но не делайте этого каждые выходные; если он не любит физические нагрузки, не тащите его с собой на занятия йогой. Уважайте его выбор и делайте то, что приносит удовольствие вам обоим.

  • Если он соглашается сделать что-то, что ему не нравится (например, покрасить стены дома вашей подруги), то он делает это, чтобы выразить вам свою любовь.
  • Конечно, каждый должен делать что-то, что ему не нравится, чтобы поддерживать отношения. Возможно, ваш молодой человек хотел бы провести время с друзьями вместо того, чтобы пойти с вами по магазинам; в таком случае ему придется перебороть себя. Но если вы чувствуете, что практически постоянно понуждаете его делать что-то вместе, то лучше разорвать такие отношения.

 

5


Не сравнивайте ваши отношения с отношениями других людей. Отношения разные, и вы ничего не добьетесь, сравнивая ваши отношения с отношениями ваших родителей, подруг или соседей. Если ваша подруга и ее молодой человек стали жить вместе после шести месяцев с начала отношений, это не значит, что вы должны делать то же самое; если ваши родители поженились, когда им было по двадцать пять, то это не значит, что вы должны следовать их примеру. Если вы слишком зациклены на том, что вы «должны» делать в ваших отношениях, то вы не сможете построить их на ваших условиях.

  • Ничто не является худшим мотиватором для вашего молодого человека, как сравнение ваших отношений с другими отношениями. Он начнет думать, что ваши ожидания являются необоснованными и что вы никогда не будете удовлетворены.
  • Вы никогда не сможете в полной мере понять динамику отношений между двумя другими людьми, поэтому не оглядывайтесь на другие отношения при построении ваших собственных. Можно, конечно, обратиться за советом к другим людям, но помните, что самые важные отношения – это отношения между вами и вашим молодым человеком.

 

6


Не меняйтесь ради него. Если вы чувствуете, что должны измениться для того, чтобы молодой человек полюбил вас, забудьте о нем. Лучше, чтобы молодой человек полюбил вас такой, какая вы есть, а не идеальную женщину, образ который сидит в его подсознании (при этом вы можете делать что-то, что укрепит ваши отношения и поддержит вашего любимого).

  • Если вы действуете или одеваетесь как-то по-другому, подумайте о мотивах такого поведения. Меняетесь ли вы потому, что этого хочет ваш молодой человек или потому, что вы думаете, что он этого хочет? В конце концов, всегда оставайтесь верны самой себе.

Предупреждения

  • Все эти советы только для того, чтобы сохранить отношения. Вы не можете заставить кого-то любить вас.
  • Если любви между вами двоими не возникло, на самом деле вы мало что можете сделать в такой ситуации.
  • Он может воспользоваться вами, тем самым ранив ваши чувства.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив