Быстрая навигация: » » Клип на песню Uno за сутки стал самым популярным среди официальных роликов участников Евровидения

Клип на песню Uno за сутки стал самым популярным среди официальных роликов участников Евровидения

Группа Little Big 13 марта опубликовала официальный клип для европейского конкурса и его практически сразу признали одним из лучших. Букмекеры посчитали его одним из фаворитов, а танцор в голубом костюме был признан звездой ролика.


 

Песня Skibidi стала вирусной еще в прошлом году. Так, что Uno можно смело считать удачным продолжением творчества группы. На данный момент клип посмотрело уже 19,5 миллионов человек. При этом многие иностранные комментаторы отметили талант танцора Дмитрия Красилова. Дебан Адереми и Уильям Ли Адамс с YouTube-канала wiwibloggs настоятельно рекомендовали включить Красилова в состав группы для поездки на «Евровидение».

Но коллектив Little Big еще не принял решение о том, кто именно поедет выступать. Ведь по правилам конкурса на сцене должно быть 6 человек, а в ролике их 7. Группа снялась в расширенном составе — в нее вошел давний соратник Прусикина Юрий Музыченко из группы The Hatters и певица Флорида Чантурия из группы «Ленинград», которая переживает сейчас непростые времена.

В программе «Вечерний Ургант» музыканты рассказали, что идея композиции «Uno» появилась во время совместного отдыха в январе 2020 года. При этом сами исполнители считают, что по звуку песня напоминает такие стили, как рок-диско и метал-диско.

Остается только пожелать Little Big одержать победу над своими главными соперниками на "Евровидение", если его, конечно, не закроют из-за сами знаете чего.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив