Быстрая навигация: » » Девушка получила внешность Ольги Бузовой и шокировала зрителей

Девушка получила внешность Ольги Бузовой и шокировала зрителей

Стало известно о том, что одной девушке, являющейся большой фанаткой Ольги Бузовой, удалось заполучить внешность своего кумира и шокировать этим зрителей.


 

Девушку, известную в сервисе TikTok под ником «Небузова» (ne_buzova86), назвали двойником российской звезды за поразительное внешнее сходство. Как сообщает Курилка Вагон, фанатка Ольги Бузовой ведет свой аккаунт в этой сети, выкладывая различные ролики и удивляя ими своих зрителей. По словам девушки, чтобы стать похожей на своего кумира она потратила три миллиона рублей и исправила у пластических хирургов форму носа, а также контуры лица. Кроме того, в своих видео она старается подрожать стилю Бузовой. Пользователи сети, которые наблюдают за творчеством фанатки Ольги Бузовой, признаются, что шокированы поразительным сходством двух девушек.

 

Стоит отметить, что некоторые пользователи буквально воспринимают видеоблогершу за российскую звезду. Под роликами девушки часто встречаются такие комментарии, как «это Бузова?» или «ты настоящая Бузова?».Тем не менее, большинство просто отмечает в комментариях под роликами девушки ее удивительное сходство с Бузовой. «Ты так на Бузову похожа», — написала одна из пользовательниц. «Прям вылитая Оля», — добавила другая. Теперь поклонники Ольги Бузовой, а также фанаты ее двойника надеются, что обе девушки рано или поздно смогут встретиться, чтобы записать совместное видео.

Как отмечает Курилка Вагон, по словам девушки, копирующей стиль и поведение Ольги Бузовой, она несколько раз пыталась связаться со своим кумиром, но та ей так и не ответила. При этом, поклонники обеих оказались возмущены тем, что Бузова до сих пор не отвечает на запросы своей фанатки.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив