Быстрая навигация: » » Рэперша из Америки назвала русскую кухню худшей в мире и взбесила соцсети

Рэперша из Америки назвала русскую кухню худшей в мире и взбесила соцсети

Популярная 28-летняя рэперша из США Азилия Бэнкс (Azealia Banks) назвала русскую кухню худшей в мире, а самих россиян сравнила с варварами. Это взбесило пользователей социальных сетей.


 

Рэперша Азилия Бэнкс опубликовала в Twitter серию фотографий, на которых показала ингредиенты своего ужина. Как сообщает Курилка Вагонu, в последнем посте девушка на видео показала результат готовки — запеченная курица с овощами. Русскоязычный пользователь Twitter с ником SecretShh5 прокомментировал ролик риторическим вопросом: «почему этот человек питается так, но выпускает музыку лучше, чем у многих?». Так он намекнул на крайне неаппетитный вид блюда, в чем его поддержали некоторые россияне. Азилию Бэнкс взбесил комментарий, поэтому она написала целых 4 сообщения, в которых жестко раскритиковала русскую кухню.

Рэперша из Америки назвала русскую кухню худшей в мире и взбесила соцсети

 

Рэперша из Америки назвала русскую кухню худшей в мире и взбесила соцсети

 

Рэперша из Америки назвала русскую кухню худшей в мире и взбесила соцсети

 

Азилия Бэнкс назвала русскую самой варварской и крестьянской из тех, что она пробовала, сообщает Курилка Вагон. Россиянам она предложила есть свеклу и щеки оленей, а также мыть зад в колодце. Певица добавила, что оставить можно только матрешку, медовый пирог и блины с икрой. «Остальное в этой ужасной кухне держите при себе, пожалуйста», написала рэперша. На этом Бэнкс не успокоилась и заявила, что готовит салат Оливье и медовик лучше, чем мама пользователя SecretShh5, а блины — лучше, чем его бабушка.

Русскоязычных пользователей социальных сетей взбесил такой ответ певица. Они написали его огромное количество комментариев. Одни пытались ей объяснить, что ей не стоит судить кухню большой страны из-за одного неудачного с ней знакомства, так как ей могли просто невкусно приготовить. Другие ей написали, что в русской кухне есть множество других вкусных блюд. Остальные пользователи стали кидать Азалии мемы с русскими надписями и оскорблять ее. Некоторые стали критиковать ее блюда, а также добавили, что у американцев нет национальной кухни и есть они могут только гамбургеры.

Азалия Бэнкс с детства занималась музыкой и ради карьеры даже бросила школу. Успех к ней пришел только в декабре 2011 года, когда ее сингл «212» обрел вирусную популярность в сети. Она регулярно вступает в споры в Twitter с известными личностями и обычными пользователями.

Похожие новости

Последние комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив