Быстрая навигация: » » Отец погибшего Егора Клинаева стал участником «Голоса»

Отец погибшего Егора Клинаева стал участником «Голоса»

Сегодня на Первом канале вышел очередной выпуск проекта «Голос». В нем принял участие папа актера Егора Клинаева, которого не стало два года назад. Дмитрий Юрьевич уверен, что своим успехом на шоу обязан сыну.


 

44-летний певец вошел в команду Сергея Шнурова. Эмоциями от «слепого» прослушивания он поделился со «СтарХитом». «Это было потрясающе волнительно. Я не думал, откровенно говоря, к кому попаду, но я рад, что стал частью команды Сергея», — отметил Клинаев-старший.

«Почему я к вам повернулся? В Моей команде не хватает такой серьезности, из которой потом можно будет сделать такой постмодерн», — объяснил свое решение лидер группировки «Ленинград».

К слову, Дмитрий Юрьевич родился в Саратове в семье педагогов. Вся его жизнь была неразрывно связана с музыкой. Она помогла ему не только зарабатывать на хлеб, но и встретить любовь.

«Мы с женой занимаемся воспитанием дочери, которой сейчас шесть лет. Но по большей части вся наша жизнь была посвящена сыну, которого не стало два года назад в результате ДТП. Егор был потрясающим музыкальным ребенком. В 15-летнем возрасте он принимал участие в проекте «Голос». До него дошла очередь на «слепых» прослушиваниях... Он многое сделал, но многое не успел. Я думаю, он все видит и помогает мне. Поэтому сюда я пришел — ради Егора и моей семьи», — признался мужчина.

Напомним, автомобильная авария, в результате которой не стало 18-летнего Егора Клинаева, произошла 27 сентября. В ту роковую ночь на МКАД столкнулись три автомобиля. Артист остановился, чтобы узнать, не нужна ли помощь другим участникам ДТП. Клинаева сбила другая машина, водитель которой не заметил юношу.

Перед смертью звезда «Физрука» Егор Клинаев торопился к семье

На счету у Егора около двух десятков ролей в кино. Наиболее известным артиста сделал сериал «Физрук». Близкие Егора уверены: больших высот он добился благодаря таланту и трудолюбию. «Он всегда был сосредоточен на себе, на своем будущем. Егор был очень трудоспособный — он начал сниматься еще в 12 лет. Мне неприятно, что сейчас появляется много слухов и непроверенной информации. Мы с Егором дружили на протяжении многих лет, он был для меня по-настоящему близким другом», — рассказывал близкий друг актера, Максим.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив