Быстрая навигация: » » Смешные, курьезные и странные новости со всего мира

Смешные, курьезные и странные новости со всего мира

1) Мужчина при помощи коровы сделал предложение своей девушке



В сети активно обсуждают оригинальное предложение руки и сердца, выдуманное британским фермером для своей любимой женщины.

Для сюрприза мужчина использовал коровье вымя. На сосок он надел колечко для возлюбленной. Публика критично отнеслась к поступку мужчины, осудив его несуразный вкус, жестокое обращение с коровой и глупость.

Многие посчитали, что нельзя пользоваться животными для реализации свои странноватых идей. Разозлившиеся пользователи твердили, что бедная корова пострадала из-за идиотской моды.

Многие призывали квалифицировать поступок, как жестокое обращение с животными.

2) Ослу отказали в возможности стать членом городского совета


 

 

В Эквадоре одному из баллотирующихся желающих в члены городского совета было отказано в участии в выборах. И этим желающим стал осел. Однако вскоре власти решили, что такой жест был оскорбителен для партии оппозиции.

Несмотря на тот факт, что баллотирующимся кандидатом был осел — поклонников у него набралось немало.В конце года порядка сотни человек собрались для шествования по городу в сопровождении своего кумира — «господина Ослика».

Фанаты осла организовали яркую предвыборную кампанию. Они выступали с призывом избрать осла в члены городского совета. Однако несмотря на все попытки ему было отказано. Власти заявили, что это поведение оскорбляет оппозиционную партию и должно быть прекращено.

Один из поклонников Ослиной партии рассказал журналистам, что они не желали никого оскорблять, а лишь стремились привлечь внимание населения к предстоящим выборам.

3)Полицейские прикинулись собаками, чтобы поймать воров


 

 

Полицейские городка Нью-Хевен проявили изобретательность и находчивость при поимке преступников.

Как рассказывает канал WFSB полицейские были на операции по задержанию двух воров, забаррикадировавшихся в здании и отказывающихся выходить. Тогда стражи правопорядка пригрозили грабителям, что если они не выполнят требования полиции, то они выпустят на них собак спецназа.

Но возникла одна серьезная проблема — у полицейских не было собак, и получить их в ближайшее время не представлялось возможным. Поэтому стражи правопорядка решились на отчаянные меры — сами начали громко лаять, чтобы испугать преступников и убедить, что если они не выйдут, то на них пустят стаю зловещих собак.

Как бы то ни было, их план оказался успешным и грабители в итоге вышли из здания. Очевидцы с интересом наблюдали за действиями полиции и не переставали удивляться находчивости.

4) Видео ограбления стало удачной рекламой магазина


 

 

Как правило ограбления и взломы приносят владельцам магазинов один ущерб и убытки, но один предприимчивый хозяин магазина решил использовать это неприятное обстоятельство в свою пользу.

Снятая на видео-камеру попытка ограбления стала лучшей рекламой его магазина. Как выяснили полицейские, посмотрев запись скрытой камеры, неизвестный злоумышленник долгое время ходил вокруг входа в магазин, а впоследствии решил разбить его камнем, чтобы прокнуть внутрь. Однако ему это не удалось, потому что сработала сигнализация.

После этого случая хозяин магазина по имени Кент Пфиммер решил использовать эту запись в качестве рекламы своего товара, а именно пастромы. В рекламном ролике была показана ускоренная версия попытки ограбления и в конце заявлен лозунг «Так вкусно, что некоторые готовы пойти на всё, чтобы попробовать».

5) Военные не только провели учения, но и спасли игрушечный радиоуправляемый самолёт.


 

Самолёт потерял управление и рухнул на древнюю викторианскую трубу, давно заросшую и забитую мусором. В отчаянии владелец потерпевшей крушение игрушки позвонил на близлежащую военную базу, так как вообще не представлял, к кому ещё обратиться за помощью.

Как ни странно, но военные с готовностью вызвались помочь, хотя их поступок был продиктован не только добротой и любовью к ближним.

Дело в том, что в ближайшее время планировались учения для начинающих пилотов вертолётов, и одним из заданий была точечная посадка. Военные сразу поняли, что спасение игрушки представляет собой именно то, что нужно, причём в реальных условиях.

Лейтенант Донелл Фейрвезер стал главным героем операции, спустившись с вертолёта на лебёдке и забрав злополучный самолёт. Конечно, Роджер был несказанно рад получить свою собственность обратно, а военные остались очень довольны тем, что отточили свои навыки.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив