Быстрая навигация: » » На чем ездит девушка генерал-лейтенант, чье звание неустанно растет. Автомобили Ирины Волк

На чем ездит девушка генерал-лейтенант, чье звание неустанно растет. Автомобили Ирины Волк

Доброго времени суток, дорогие друзья! В этой статье я бы хотел рассказать об известном генерале-майоре Ирине Волк. Ирина волк на данный момент является сотрудником МВД РФ и носит на своих хрупких плечах звание генерала-майора полиции. Интересно, как же она его заработала скажите вы.


 

На этот вопрос ответа конкретного никто ни разу не давал. Известно одно, ранее она носила звание полковника, а потом ее резко повысили до генерала-полковника. Удивительно, насколько быстро растут ее погоны, прям как на дрожжах.

Родилась Ирина в 1977 году в столице нашего государства. Сразу после окончания школы пошла учиться в юридическую академию Министерства Внутренних Дел. Стала кандидатом исторических наук. Она много работала над собой и своими проектами, за что и привлекала многих политиков и министров с выше своей деятельностью. Помимо работы в МВД она стала телеведущей . Посматривая ее фотографии, кажется, что она является еще и модель, но это не так. Давайте рассмотрим автомобили женщины, которая как никак представляет наши законы. Погнали!

Ford Mondeo

Американский 5-ти дверный хетчбек был куплен девушкой давненько, такой аппарат выглядит и сейчас довольно неплохо и позволить себе купить его может далеко не каждый человек. Он сделан был по последнему словы моды, дизайн кузова привлекательный и модный, особенно хорошо сморится обновленная версия машины. Салон в ней комфортабельный и просторный, нет никаких излишеств.

Что касается мотора, то под капотом чистого американца устанавливается 2-х литровый двигатель, способный выдавать мощность в 203 лошадиные силы. При таких параметрах она уверенно набирает скорость и быстро разгоняется. Стоимость модели нового поколения примерно 1,5 миллиона рублей. Ее она купила когда была полковником, но сразу после повышения появилось желание обновить модель.

Inifiniti EX35

Японский кроссовер премиум класса настолько понравился Ирине Волк, что та не раздумывая решила его приобрести себе в личное пользование. Этот аппарат выглядит куда интереснее и привлекательнее, нежели прошлая модель. Если вы большой любитель броских машин, то она наверняка придется вам по душе.

Особенно хороша модель, под капотом которой располагается сильный 3,5 литровый агрегат, способный выдавать мощность в 302 лошадки. При таковых параметрах расход топлива не велик, примерно 13 литров на сотню в смешанном цикле. Разгон с нуля до сотни занимает порядка 6,9 секунд. Неплохо, скажу я вам.

Как вы относитесь к этой женщине? Свой ответ оставляйте в комментариях

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив