Быстрая навигация: » » Актриса из «Спасателей Малибу» утонула на глазах у маленького сына

Актриса из «Спасателей Малибу» утонула на глазах у маленького сына

Как стало известно, на одном из калифорнийских озер произошел ужасающий несчастный случай. 38-летняя актриса Найя Ривера погибла во время прогулки со своим 4-летним сыном.


 

Этот инцидент приключился на озере Lake Piru, расположенном к северо-западу от Лос-Анджелеса. Найя и ее сын Джози отправились покататься на лодке по озеру. Во время прогулки актриса выложила в социальной сети сэлфи, на котором запечатлела себя и сына и подписала его «Только мы вдвоем». А некоторое время спустя, мужчина, также катавшийся по озеру, заметил из своей лодки – другую, в которой сидел только маленький ребенок. Мальчик не смог объяснить нашедшему где его мама.

Как выяснила прибывшая на место происшествия полиция, малыш два часа просидел в лодке один целых три часа. «Мама пошла поплавать и не вернулась…» — вот и все, что мальчик рассказал стражам порядка. Местный шериф сообщил, что поиски теля пропавшей уже начаты и продлятся скоре всего до следующего дня.

Найя Ривера - достаточно известная в Америке актриса. Она начала сниматься еще ребенком - при протекции своей мамы, успешной модели Иоланды Риверы. Она успела «засветиться» в популярном сериале «Спасатели Малибу», звездой которого была Памела Андерсон. Но настоящую славу Хайе принесла роль в другом сериале — «Хор». В свое время она встречалась и даже была обручена с рэпером Бигом Шоном. Но замуж за него так и не вышла. Вместо этого, она начала встречаться с актером Райном Дорси, за которого и вышла замуж. Причем, в тот самый день, в который планировала сочетаться браком с Бигом Шоном — то есть 19 июля 2014 года. А в феврале следующего года Найя объявила, что она беременна. И в сентябре 2015-го подарила мужу сына, которого назвали Джози Холлис. Однако всего год спустя они развелись, договорившись о совместной опеке над Джози. Так что теперь мальчика, по всей видимости, передадут его отцу.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив