Быстрая навигация: » » Павел Прилучный и Мирослава Карпович: Герои первого плана

Павел Прилучный и Мирослава Карпович: Герои первого плана

После скоропостижного развода самой красивой пары отечественного кинематографа по законам жанра в этой истории обязательно должен был появиться кто-то третий...


 

В драматическом сериале с участием Павла Прилучного стартует новый сезон. Уже презентован «трейлер», в котором появляется новая «героиня первого плана». Молва выбрала на эту роль Мирославу Карпович — звезду сериала «Папины дочки». Сразу оговоримся, что никаких «убойных» фактов, подтверждающих догадку о том, что Карпович и есть та самая «разлучница», из-за которой рухнул брак Муцениеце и Прилучного, так и не было обнародовано. Телеграм-каналы, первыми раструбившие о возможной связи Карпович с Прилучным, ссылались только на неких анонимных инсайдеров. Были и другие утечки. Сначала кто-то из окружения актера якобы опознал голос Мирославы на любительском видео с участием Павла. Следом таблоиды опубликовали съемку, где фигурировали Карпович, Прилучный и двое его детей на отдыхе в Ялте.

Где и когда сошлись пути Павла и Мирославы, доподлинно неизвестно. Возможно, их сблизила совместная работа над антрепризным спектаклем «Косметика врага», который продюсировал Прилучный. Репетиции начались в конце прошлого года, а премьера состоялась в феврале нынешнего. С этой постановкой Павел и Мирослава отправились на гастроли, которые были прерваны карантином. Что было дальше, знают, наверное, все. Самоизоляция не пошла на пользу браку Павла и Агаты. Склеить разбитое не получилось. Супруги со скандалом разъехались, а потом и вовсе развелись. Горю поклонников звездной пары не было предела. Но после того, как на сцене возник «третий лишний», печаль сменилась гневом и ненавистью. На голову Карпович из соц­сетей полились оскорбления и угрозы. Получил свою долю хейта и сам Прилучный.

Складывается такое впечатление, что во всей этой истории выигравших не окажется вообще. Скажем, Мирослава, заполучившая в свои объятия звезду первой величины, в нагрузку при­обретет скандальную славу «разлучницы». Да и считать Павла подарком судьбы, честно говоря, не очень получается. Особенно если подозрения в том, что он горазд помахать кулаками в домашней обстановке, окажутся правдой. Есть о чем тревожиться и самому Павлу — ведь на кону его дальнейшие отношения с кинопродюсерами и рекламодателями, которые крайне внимательно следят за имиджем звезд. Еще на слуху история расставания Влада Соколовского с Ритой Дакотой. Артист признался, что не только потерял семью и уважение поклонников, но и пострадал финансово. «По сути, себя потерял — меня выбило колоссально. Профессию на время тоже потерял, потому что лояльность улетела, мне все отказали», — сетовал Влад в одном из интервью.

Почему наши звезды ведут себя столь неосмотрительно в публичном пространстве? Неужели они не осознают, какими имиджевыми издержками чреваты перемены в их личной жизни? Возможно, все дело в том, что имидж и репутация только сейчас начинают играть заметную роль в российском шоу-бизнесе. Еще недавно мало кого волновало, что та или иная звезда распускает руки, ходит налево или что-то неполиткорректное постит в соцсетях. Но ситуация начинает неуловимо меняться. Находясь под не­усыпным онлайн-прицелом, и футболисты-драчуны, и хамоватые блогеры, и звездные «изменщики» в одночасье перестают быть кумирами публики и брендов. И, пожалуй, это на сегодняшний день единственное достоинство современных социальных сетей, являющееся, кстати, продолжением их многочисленных недостатков.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив