Быстрая навигация: » » Стала известна реальная причина смерти актрисы из «Спасателей Малибу»

Стала известна реальная причина смерти актрисы из «Спасателей Малибу»

Семья нарушила молчание после гибели Наи Риверы.


 

Как заявил шериф полиции округа Ventura в Калифорнии, проведенная аутопсия позволила установить причину смерти актрисы Наи Риверы. Согласно официальному отчету, причиной ее гибели стало утопление. При этом окончательно было установлено, что найденное в озере тело действительно принадлежит актрисе из «Спасателей Малибу». Личность Наи удалось подтвердить только благодаря стоматологической карте. Ведь тело пролежало в воде почти неделю и находилось в таком состоянии, что родных актрисы даже не пригласили на опознание.

Как утверждает шериф, внимательное обследование тела не выявило на нем каких-либо травм. Так что возможность того, что актриса была убита, практически исключена. Крайне сомнительно также, что Ная могла совершить самоубийство – ведь все произошло на глазах ее четырехлетнего сына Джози. В итоге гибель Риверы квалифицирована, как «утопление в результате несчастного случая». При этом проведенная аутопсия не выявила признаков того, что погибшая могла находиться под воздействием алкоголя или наркотиков, но необходимые тесты все же будут произведены.

Семья погибшей выразила благодарность полиции и волонтерам, которые шесть дней почти круглосуточно искали тело Наи. «Она была поразительно талантлива, но мы запомнили ее также и как замечательного человека – мать, сестру и дочь…» – говорится в заявлении родных актрисы.

Однако, несмотря на однозначные выводы полиции, семья погибшей до сих пор не может понять, как это могло случиться. Ведь Ная прекрасно плавала и хорошо знала озеро Piru, в котором нашла свой конец. Единственное, что может объяснить это трагическое происшествие, – то, что лодка Риверы, из которой она с сыном выбралась, чтобы поплавать, не стояла на якоре. А течение в тот день было очень сильным. Так что лодку могло отнести далеко, пока мать с сыном купались. И если Нае пришлось не только плыть до нее самой, но и тащить на себе ребенка, то это могло исчерпать ее силы. Как рассказал малыш Джози, мама помогла ему забраться в лодку, а потом исчезла под водой…

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив