Быстрая навигация: » » Grand Theft Auto V вышла для смартфонов на базе Android

Grand Theft Auto V вышла для смартфонов на базе Android

Как известно, разработчики постоянно занимаются созданием новых игр, но по-настоящему крупных и стоящих проектов в настоящее время крайне мало, причем с годами их становится все меньше. Именно поэтому люди по всему земному шару активно играют даже в такие игры, которые были выпущены еще много лет назад. Одной из таких игр является Grand Theft Auto V, релиз которой состоялся в сентябре 2013 года, то есть очень и очень давно. С тех самых пор десятки миллионов людей успели поиграть в этот хит, и многие продолжают это делать и по сей день. Данная игра доступна в версии для игровых приставок и компьютеров, то есть, проще говоря, максимально широкий круг людей видит смысл в том, чтобы в нее так и вовсе вообще играть, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех, которые вообще только могут быть.

Игровая студия Rockstar Games выпустила GTA V сначала в версии для консолей, а спустя два года в версии для компьютеров на базе платформы PC, но до сих пор, пуская с тех самых пор и прошло уже больше пяти лет, в нее продолжают активно играть миллионы людей по всему земному шару, находя ее одной из лучших современных игр в истории человечества. Опять же, еще не так давно о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором легко и просто запросто может убедиться любой человек, который об этом вообще только пожелает, ведь иначе в данном случае быть даже и не может.

Отныне каждый человек, проживающий на территории любой страны мира, может легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, потому что видеоигра Grand Theft Auto V вышла для смартфонов, работающих под управлением операционной системы Android. Еще не так давно о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но теперь, сейчас, все уже иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. До недавнего времени о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, однако теперь, сейчас, все иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором запросто легко и просто может убедиться каждый.

Видеоигра GTA V наконец-то вышла для устройств на базе операционной системы Android, поэтому теперь владельцы смартфонов и планшетов могут в нее запросто играть, делая это без каких-либо сложностей и затруднений. Опять же, еще не так давно о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но теперь, сейчас, каждый может воспользоваться столь щедрым предложением, находя его самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех, которые вообще только могут быть. Ее портировали на смартфоны и планшеты сотрудники студии New Games Corporation, и они не имеют никакого отношения к Rockstar Games. Они адаптировали Grand Theft Auto V под мобильные устройства, поэтому управлять всем происходящим можно при помощи сенсорного экрана. Скачать игру можно с сайта разработчиков или со стороннего ресурса на высокой скорости.

 

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив